Новый курс собраний в Клубе психиатрически грамотных людей "Психиатрический ЛикБез"
05 октября 2022
❗️Дорогие наши друзья, с 27 сентября в Медицинском центре «Спас» начинается новый курс собраний в Клубе психиатрически грамотных людей "Психиатрический ЛикБез". Приглашаем к участию специалистов психиатрии, мечтающих ими стать и тех, кто просто заинтересован этим направлением❗️
 
Во время встреч мы обсудим:
✅ законы психиатрии и её нормы;
✅ психоаналитическую анатомию (данная тема обширна, редко затрагивается даже на медицинских факультетах и заинтересует не только психиатров, но и врачей других специальностей);
✅ патологии психиатрии.
 
Также мы затронем важные темы из мира психиатрии, обсудим реальные клинические случаи, разберем мировые события с точки зрения психологии. Кроме того, вы сможете не только пообщаться с психиатрами, наркологами, и психологами, но и завести новые полезные знакомства.
 
Собрания будут проходить в формате диалога. Вы сможете послушать мнение врача, студента или человека, интересующегося психиатрией, высказать своё мнение, а может и конструктивно поспорить.
 
Первая встреча состоится в 15:00 на территории медицинского центра «Спас», город Обнинск, Борисоглебская, 80А – это уникальный медцентр, в котором помогают излечиться от зависимостей, ментальных проблем и вернуться к нормальному психическому здоровью.
 
❤️Модератором собрания выступит главный врач медцентра «Спас» - Дмитрий Вячеславович Галкин❤️
ООО Медицинский центр «СПАС»Адрес: 249007, Калужская область., г. Обнинск, ул. Борисоглебская, д. 80А
Записаться на прием можно по телефонам: