14 декабря 2021 г прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии города
17 января 2022
Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Юрий Хрипунов доложил о результатах работы отделения по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН) за 11 месяцев 2021 года.
 
Ольга Калашник, заместитель директора Обнинского колледжа технологий и услуг, сообщила о работе по профилактике наркомании среди учащихся. Также она отчиталась об исполнения решения антинаркотической комиссии о проведении встречи с представителями ОКОН ОМВД России по г. Обнинску с педагогами и родителями
учащихся на тему профилактики наркомании.
 
Исполняющий обязанности директора ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России Олег Ярошенко выступил с докладом об оказании круглосуточной психиатрической и наркологической помощи с круглосуточным медицинским освидетельствованием.
 
Руководитель экспериментальной площадки по профилактики девиантного поведения, реабилитации и ресоциализации АНО ОЦП "Спас" Дмитрий Галкин доложил о проводимой работе со студентами ИАТЭ НИЯУ МИФИ и реализации программы "Студенчество Формирование Безопасной среды".
 
Руководитель Социального отдела АНО ОЦП "Спас" Тамара Вакулина рассказала о работе с лицами находящимися в социально опасном положении и в тяжёлой жизненной ситуации проводимой совместно с социальными службами города.
 
http://www.admobninsk.ru/news/2021/12/16/news_23770.html
ООО Медицинский центр «СПАС»Адрес: 249007, Калужская область., г. Обнинск, ул. Борисоглебская, д. 80А
Записаться на прием можно по телефонам: