Медицинский центр "Спас" на Коллегии Министерства внутренней политики г. Калуга
31 января 2017
1 января в здании Калужского Правительства состоялась расширенная коллегия министерства внутренней политики и массовых коммуникаций области. В ее работе приняли участие: губернатор области Анатолий Артамонов, Федеральный инспектор по Калужской области Алексей Лебедев, заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Андрей Меженько, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, председатель Совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Светлана Смирнова, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадий Скляр и Вадим Деньгин, члены регионального Правительства, представители средств массовой информации, общественных и религиозных объединений.
 
От "Спаса" в коллегии приняли участие Член общественной палаты Калужской области, председатель попечительского совета Общинного центра педагогики "Спас" Сергей Анатольевич Плотников, главный врач Медицинского центра СПАС Галкин Дмитрий Вячеславович. Также присутствовали наши друзья-партнеры в лице генерального директора ресурсного центра поддержки «Инициатива» Ульяны Ивановой и учредителя Благотворительного фонда поддержки и реализации социально значимых проектов Преображение Айвазян Елены Анатольевны.
 
Сеть бесплатных мотивационных кабинетов
В текущем году министерство продолжит поддержку социально значимых проектов и инициатив. Общественные организации региона участвуют в конкурсах по выделению президентских грантов для НКО. По итогам прошлого года семь организаций получили грантовую поддержку на общую сумму свыше 14 миллионов рублей. Знаковым событием стало воссоздание регионального отделения Общества «Знание». Его активисты ведут просветительскую работу в том числе по популяризации отечественной истории.
 
Подводя итоги, губернатор области Анатолий Артамонов отметил вклад министерства в сохранение стабильности и согласия в общественной жизни региона: «Мир беспокоен, и разные есть у нас опасности. Но их будет тем меньше, чем больше мы будем сплоченными, в состоянии объединиться вокруг тех идей, которые, по сути, и составляют общую перспективу для тех народов, которые населяют наше общее государство».
ООО Медицинский центр «СПАС»Адрес: 249007, Калужская область., г. Обнинск, ул. Борисоглебская, д. 80А
Записаться на прием можно по телефонам: